Перейти к основному содержанию
25 июня 2026

В мэрии рассказали об уборке Петрозаводска после снегопада

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Жители карельской столицы могут жаловаться на плохую уборку города
Image
Фото мэрии Петрозаводска

После обильных осадков сотрудники Кондопожского ДРСУ активно работают на улицах Петрозаводска. Об этом сообщает пресс-служба мэрии карельской столицы.

Сегодня подрядчик убирает снег в парках, скверах, на аллеях и бульварах города. Особое внимание уделяется расчистке лестничных спусков в разных районах Петрозаводска.

Работу подрядчика контролируют специалисты управления благоустройства и экологии мэрии. Горожанам напомнили, что они могут пожаловаться на плохую уборку общественных территорий Петрозаводска в ЕДДС по телеону 051. © «Петрозаводск говорит»