28 июня 2018, 17:44

В честь Дня города «Фитнес Империя» дарит подарки

Каждый житель города, купивший абонемент, получит скидку в 1000 рублей.

Вы запланировали, как проведете День города? Пойдете с детьми гулять, посмотрите концерт и салют, или, как и в другие выходные, поедете на дачу? А может, воспользуетесь услугами самой крупной сети фитнес-клубов города, где с 28 июня по 1 июля проходит праздничная акция в честь Дня рождения Петрозаводска.

Фитнес-клуб «Фитнес Империя» выступает «За» спортивные выходные, поэтому в честь Дня рождения города дарит фитнес-выгоду. Каждый, кто купит абонемент «Фитнес Империи» в эти дни, получит скидку 1000 рублей. В этом случае месяц безлимитного фитнеса, посещение саун и тренажерного зала будет стоить всего 400 рублей!

Чтобы получить выгоду, необходимо при покупке назвать специальный промокод #PTZ. Акция действует во всех клубах, но количество абонементов по промокоду ограничено, поэтому выгодно заниматься спортом будут только самые быстрые. Если вы переживаете, что не успеете купить абонемент, можно позвонить и забронировать его по телефону: 33-00-22.

Клубы «Фитнес Империи»: ул. Кoммунальная, 20 (ТЦ «Гоголевский») ул. Промышленная, 10 пр. Карельский, 20 Лососинское шоссе, 26 (ТЦ «Столица»).