06 сентября 2018, 16:24

Уволенная из мэрии Римма Ермоленко «не хочет никакой публичности»

Экс-заместитель мэра Петрозаводска ответила на вопросы журналиста портала «Петрозаводск говорит».

Для меня ситуация — абсолютно нелепая, - сказала теперь уже бывший заместитель мэра Петрозаводска, начальник управления образования Рима Ероленко по поводу своего ухода из администрации Петрозаводска. 

В разговоре с нашим корреспондентом она подтвердила, появившуюся в СМИ информацию о том, что сегодня, 6 сентября, она подписала заявление об уходе по собственному желанию. Никаких комментариев относительно причин, заставивших ее покинуть зданием городской администрации, Ермоленко давать не стала, заметив, что сейчас «не хочет никакой публичности».

О своей дальнейшей трудовой карьере экс-заместитель мэра распространятся не стала. Она пока не знает, где будет работать в будущем. По ее словам, у нее накопилось три месяца неотгуленного отпуска, и она планирует «передохнуть и заняться личными проблемами».    

Напомним, Римма Ермоленко пришла на работу в мэрию Петрозаводска в ноябре 2013 года. До назначения на пост она занимала должность ректора ГАОУ РК «Институт повышения квалификации работников образования».