04 июля 2017, 18:41

Уникальный арт-проект "Ты — звезда» объявляет о наборе детей

Новая смена, которая стартует через несколько дней, называется «Зазеркалье».

Осталось четыре дня до начала очередной ступени проекта "Ты — звезда». Ваши дети могут стать звездой с отличной командой.

Напоминаем, что творческий проект YOU STAR начал работу в июне и закончится большим гала-концертом 1 сентября. Он включает в себя шесть ступеней. Участники первой ступени пробовали себя в роли актеров и участвовали в съемках фильма. Вторая ступень «Остров сокровищ» в самом разгаре — дети занимаются актерским мастерством, работают с режиссером и ставят настоящий мюзикл! 

Сейчас идет набор детей на третью ступень «Зазеркалье». Профессиональные педагоги и съемочная группа, секреты шоу-бизнеса, мастер-классы по фокусам, психологические тренинги, актерское мастерство, сценическая речь, хореография, вокал, секреты подиума, стилевое поведение – всё это ждёт ребят в смене с 10 по 21 июля! Каждый участник совершит путешествие во времени в арт-квесте «Назад в будущее»!

Четвертая ступень «Вокруг света» (24 июля — 04 августа) будет посвящена танцам и музыке народов мира, музыкальным течениям, дети будут ставить музыкальный спектакль.  Пятая ступень ”Мы на TV” (07 — 18 августа). Практически целый день под чутким руководством опытных педагогов дети будут пробовать себя в роли ведущих и репортеров, участвовать в онлайн-трансляциях, посетят ведущие телекомпании города. Шестая ступень «Фильм, фильм, фильм» (21 — 31 августа) погрузит детей в настоящие съемки игрового кино. Закончится проект финальным гала-концертом 1 сентября.

Участником проекта может стать любой ребенок в возрасте от 7 до 15 лет. Занимаются ребята с 9.00 до 15.30.  

Присоединяйтесь – по счастливым фотографиям детей видно, что ребята весело и продуктивно отдыхают! И кто знает, возможно, кому-то эти занятия помогут определиться с дальнейшей профессией. Вся команда арт-проект YOU STAR будет рада видеть ваших детей в своих рядах,

- зазывают организаторы. 

Заявки принимаются по тел. +7 921 228-11-28. Количество мест ограничено. Наш адрес: "Фабрика грез», ул. Московская, д.1, ДК «Машиностроитель». 

Родители смогут наблюдать весь процесс в ежедневных видео- и фотоотчетах: 
- в группе в соцсетях; 
- и на канале YouTube;  
- а также в прямом эфире и в stories нашем аккаунте в Instagram.  


 
Проведи лето с пользой! Успей попасть в детский творческий проект этого лета!