06 марта 2019, 09:53

ТРК «Лотос Plaza» расскажет 8 марта «Венецианские истории»

Существует народная примета: если вы встречаете большое количество мужчин с охапками тюльпанов — значит, скоро 8 Марта!

ТРК «Лотос Plaza» по сложившейся приятной традиции в Международный женский день становится центром притяжения весны и красоты! В этом году торгово-развлекательный комплекс преобразился в великолепную Венецию, на улицах которой 8 марта раскинется настоящий карнавал, а гостям расскажут завораживающие «Венецианские истории»!

С 14 часов вас ждет множество развлечений и подарков: профессиональные стилисты преобразят всех желающих с помощью весеннего макияжа и праздничных причесок, артисты Государственного Национального театра Республики Карелия помогут погрузиться в атмосферу театрализованного карнавала, а самые удачливые гости получат в подарок билеты на спектакль из репертуара театра!

Сладкоежкам обязательно нужно продегустировать необычные вкусы десертов, а любителям изящных ароматов познакомиться с новинками мира парфюмерии.

Пока мамы посещают бьюти-специалистов, для маленьких гостей будет организована детская игровая площадка, где можно раскрасить сказочный замок, превратиться в любимого героя благодаря аквагриму и принять участие в занимательном мастер-классе «Открытка к 8 марта». А самых активных участников праздника наградят замечательными подарками!

И, конечно, ТРК «Лотос Plaza» подготовил традиционный комплимент прекрасным гостьям в виде 1000 тюльпанов!

Посвятите «Венецианские истории» самым прекрасным и любимым вместе с ТРК «Лотос Plaza».