31 июля 2018, 20:00

«Теперь все по-взрослому»: салону «Два дивана» исполняется 18 лет

Как известный в городе салон будет праздновать свой день рождения, рассказала его директор Ирина Дворжицкая.

В этот день коллектив компании будет рад увидеть в салоне всех своих друзей — и клиентов, и дизайнеров, и партнеров. Было решено не устраивать специальных мероприятий и банкетов, а просто в течение всего дня принимать гостей, дарить им приятные маленькие подарки и общаться за бокалом легких прохладительных напитков.

Интерьерный салон «Два дивана» давно известен и любим в Петрозаводске благодаря очень трепетному отношению сотрудников компании к своим клиентам, высокому профессионализму и неизменному высокому качеству обслуживания. Салон успешно сотрудничает со многими карельскими дизайнерами. Среди его партнеров производители мебели и декора с мировым именем, а также успешные российские мебельные компании.

За эти годы клиентами «Двух диванов» стало не одно поколение петрозаводчан и жителей республики: вырастали и создавали свои семьи дети, обзаводились жильем внуки – для многих сотрудники салона становились не только высококлассными советчиками по обустройству интерьера, но и «домашними психологами» и просто хорошими друзьями. Поэтому день рождения станет отличным поводом, чтобы снова увидеться и сказать друг другу несколько теплых слов.

Люди часто любят сравнивать этапы взросления своей компании с человеческими и отмечать ее дни рождения как собственные семейные праздники. Ведь для каждого владельца бизнеса это еще один его ребенок.

Неудивительно, что и Ирина Дворжицкая – бессменный руководитель интерьерного салона «Два дивана», рассказывая о грядущем событии,  говорила о «совершеннолетии», о взрослении и о том, что в будущем компанию ждет еще столько всего интересного, как любого молодого человека на пороге взрослой жизни. Впереди новый опыт, новые проекты, новые горизонты и новые возможности. Компания планирует и дальше знакомить дизайнеров и клиентов с самыми последними достижениями мебельной индустрии, предлагать только лучшую продукцию ведущих производителей со всего мира, а для этого продолжать расти и развиваться.

Загляните 1 августа до 19.00 на ул. Казарменская, 4, чтобы поздравить команду салона «Два дивана» с днем рождения, посмотреть интерьерные новинки, окунуться в атмосферу красивой мебели, модного текстиля и теплого человеческого общения. В остальные дни вам также будут здесь рады и с удовольствием помогут сделать ваш дом самым уютным и стильным.