08 декабря 2019, 15:31

Сын певицы Валерии под Питером врезался на «Ягуаре» в отбойник

Автомобиль Арсения Шульгина занесло около Тосно в ночь на 8 декабря

Крупное ДТП с участием сына Валерии – Арсения Шульгина случилось в ночь на 8 декабря на платной дороге Санкт-Петербург-Москва, пишет «Фонтанка». На 649-м км трассы М-11 «Нева» (около Тосно) автомобиль Арсения - «Ягуар» занесло, и он врезался в отбойник. 

Фотографии с места происшествия сам Шульгин опубликовал в своем инстаграме. Снимок разбитой машины он подписал: «берегите себя», а до этого опубликовал фотографию из больницы с подписью: «почти добрались до Питера».

Как выяснило издание, Арсений Шульгин ехал в Петербург в компании друзей. Сильнее всех пострадала его девушка – она в больнице с открытым переломом. Сильно пострадал и автомобиль сына Валерии, «Ягуар» модели «F-Type» 2014 года выпуска.

Арсений Шульгин — младший сын певицы Валерии и продюсера Александра Шульгина. Ему 21 год, и с самого детства он активно занимался музыкой. Он уже не раз становился лауреатом международных конкурсов и играл вместе с матерью. Впрочем, как пишут светские издания, в последнее время Арсений от музыки отошел и занялся своей личной жизнью.