27 февраля 2017, 12:30

Суперакция «В Скандинавии – оттепель!» объявлена в Петрозаводске

В ее рамках можно приобрести готовые квартиры со скидкой в 200 тысяч рублей.

Компания «КСМ» объявляет о проведении СУПЕРакции «В Скандинавии – оттепель!», которая позволит купить готовую квартиру в новом современном жилом комплексе «Скандинавия» по привлекательной цене. Только с 27 февраля по 7 марта мы предоставляем вам очень выгодные скидки: на 1-комнатные квартиры – 150 тысяч рублей, на 2-комнатные квартиры – 200 тысяч рублей!

В акции «В Скандинавии – оттепель!» участвуют квартиры различных планировок площадью от 28 до 57 м2. Скидка предоставляется при любой форме оплаты: при приобретении квартиры в ипотеку, при оформлении рассрочки или при 100%-ной оплате.

Для участия в акции «В Скандинавии – оттепель!» обращайтесь в отдел продаж компании «КСМ», выберите подходящий вам вариант 1- или 2-комнатной квартиры и заключите договор до 7 марта включительно.

Обращаем ваше внимание, что количество квартир, участвующих в акции, ограничено! Подробности уточняйте на нашем сайте kcm-invest.ru, по телефону (8142) 76-20-10 или приходите к нам в офис, расположенный по адресу: Петрозаводск, проспект Первомайский, 9.

Напоминаем, что сейчас компания «КСМ» также ведет строительство нескольких объектов: жилой комплекс «Гармония» в микрорайоне Древлянка-7, жилые дома по улице Островского и улице Суворова на Перевалке и 6-секционный таунхаус по улице Правды в расширенном центре Петрозаводска.