26 апреля 2021, 11:52

Союз журналистов Карелии объявил конкурс журналистских работ

Работы на конкурс «Лауреат премии Союза журналистов Республики Карелия 2021 года» принимают с 28 апреля до 19 мая

Союз журналистов Карелии объявил о начале приема работ на конкурс «Лауреат премии Союза журналистов Республики Карелия 2021 года». Прием работ на конкурс открывается 28 апреля и продлится до 19 мая.

Материалы на конкурс могут предложить как коллективы редакций, так и сами авторы. На конкурс можно отправлять работы, которые вышли в эфир или были опубликованы в период с 20 апреля 2020 года по 27 апреля 2021 года. Один автор может выдвинуть на конкурс не более одной работы. Редакция может отправить несколько работ, но не более одной от автора. Фотографы, сотрудничающие с разными изданиями, могут отправить на конкурс не более пяти работ. Материалы на национальных языках принимают на конкурс только вместе с переводом на русский язык.

Жюри определит лучших в следующих номинациях: фотокадр года; расследование; интервью; репортаж; публицистический материал; проект года; эксклюзив года; лучшая зарисовка в районных СМИ; лучшая журналистская работа.

Заявки и материалы присылаются на e-mail konkursszh@yandex.ru с пометкой «На конкурс». Итоги подведут не позднее 31 мая. (фото: pro-consulting.ua)