07 ноября 2018, 09:36

Снимок петрозаводского фотографа отметили на международном конкурсе

Фотография Ильи Тимина, сделанная в Национальном парке «Русская Арктика», победила в номинации «Новые технологии в съемке дикой природы».

Карельский фотограф Илья Тимин стал одним из победителей Международного фестиваля и фотоконкурса дикой природы «Золотая Черепаха-2018» - «Golden Turtle 2018». 

Фотография-победительница была сделана в экспедиции ассоциации «Морское наследие «О2:A2 2017» на Землю Франца-Иосифа в Национальном парке «Русская Арктика» и стала лучшей в номинации «Новые технологии в съемке дикой природы». 

- Сам лично, считаю, что это аванс в буквальном смысле слова. Есть над чем работать. Бесконечно. И уникальные фотографии других авторов - тому пример! 

- скромно комментирует победу Илья Тимин.

Ознакомиться с фото нашего земляка, а также другими уникальными фотографиями и рисунками дикой природы с разных уголков планеты можно на выставке, которая проходит в Центральном Доме Художника в Москве. Продлится она до 18 ноября. 

Большой фоторепортаж для тех, кто не сможет выбраться на фестиваль в Москву и чей город не будет на пути следования фотовыставки, Илья Тимин разместил на своей странице в соцсети.

Поздравляем Илью!