Сегодня на «Фонтанах» в Петрозаводске сбили ребенка. Об этом сообщает «Столица на Онего». По информации издания, пострадавшего госпитализировали. Он находится в Детской республиканской больнице.
Официального подтверждения этой информации пока получить не удалось. Подробности произошедшего, возраст ребенка и его состояние устанавливаются.
В минувшую пятницу мэрия Петрозаводска в очередной раз напомнила о том, что въезд на автомобилях на лыжную трассу "Фонтаны" запрещен.