25 февраля 2019, 09:00

«СКБ-банк» дает кредит на ремонт, на отпуск, на шиншилл

Эксперты рассказали, как правильно и просто оформить потребительский кредит.

Потребительские кредиты чаще всего оформляются на простые, но очень важные вещи: например, новый автомобиль, ремонт, отпуск, покупка дачи, юбилей родителей, свадьба детей… Но бывают и необычные цели. О том, как правильно и просто оформить потребительский кредит, рассказывает управляющий офисом «Петрозаводский» «СКБ-банка» Анна Тароева:

1. Определитесь с целью кредита, просчитайте точную стоимость того, что вам необходимо. Самые популярные цели кредитования у нас традиционны – это автомобиль, отпуск и ремонт в квартире. Иногда приходится принимать и необычные заявки: так, одна из наших клиенток оформила кредит, чтобы разводить шиншилл в домашних условиях. Другой клиент взял в кредит крупную сумму «на покупку мебели в дом второй жены», а еще одному деньги были срочно необходимы для «отселения тещи». Но, вне зависимости от цели, каждая заявка внимательно рассматривается сотрудниками банка.

2. Подайте заявку! Сделать это удобнее всего на сайте «СКБ-банка», там же есть кредитный калькулятор, воспользовавшись которым, вы сможете рассчитать примерный ежемесячный платеж. В течение 1-2 дней банк сообщит вам свое решение. Кстати, чем лучше ваша кредитная история, тем выше вероятность получить низкую процентную ставку по кредиту.

3. Приходите в офис банка с документами и забирайте деньги. При себе необходимо будет иметь паспорт, второй документ на выбор (например, СНИЛС, водительское удостоверение или заграничный паспорт), а также справку о доходах 2-НДФЛ или по форме банка.

4. Тратьте деньги с удовольствием и, конечно, не забывайте про внесение ежемесячных платежей. В «СКБ-банке» делать это можно любым удобным вам способом – в кассе офиса, в удобном интернет-банке, через онлайн-перевод из другого банка, в банкомате с помощью карты любого банка. Если у вас появилась возможность закрыть кредит досрочно, вы сможете сделать это без комиссий и ограничений.

«СКБ-банк»

г. Петрозаводск, ул. Шотмана, 8а

8-800-1000-600 www.skbbank.ru

На правах рекламы. ПАО «СКБ-банк». Генеральная лицензия №705 ЦБ РФ.