Перейти к основному содержанию
27 июня 2026

Скамейки из Губернаторского парка увезли на ремонт

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Скамейки из Губернаторского парка увезли на ремонт

Как сообщили в пресс-службе мэрии, 4 скамейка, которые находились на главной аллее Губернаторского парка в Петрозаводске, увезли на ремонт. Работы по замене деревянного настила скамеек выполняет городской комбинат благоустройства в рамках контракта по благоустройству парка.

Планируется, что к концу следующей недели обновленные скамейки будут установлены на прежних местах.

Также, в рамках данного муниципального контракта по благоустройству Губернаторского парка уже выполнены работы по покраске ограждений и колонн, отремонтирована мощеная пешеходная дорожка.