12 ноября 2019, 15:39

Синтоловый качок лишился бицепсов из-за угрозы ампутации

«Кроме матери, вы никому не нужны в этой жизни»: Кирилл «Руки-базуки» перенес экстренную операцию

Завоеваший популярность в соцсетях синтоловый бодибилдер из Пятигорска был экстренно госпитализирован в московскую клинику. Кирилл Терешин лишился своих внушительных бицепсов из-за угрозы ампутации. Молодому человеку, известному как «Руки-базуки», удалили «синтоловые» мышцы, сообщил корреспондент Cosmopolitan.

Кирилл лишился своей главной особенности. Кириллу пришлось распрощаться с бицепсами, которые он накачал с помощью препаратов. Родные смогли убедить «синтолового качка» согласиться на госпитализацию.

Операцию провели в Москве. Врачи удалили синтол и другие вещества из его рук. Теперь их пациенту предстоит длительная реабилитация.

Рядом с «Мистером Синтолом» находится мама, поскольку самостоятельно двигать руками и ухаживать за собой он пока не может. На своем YouTube-канале Кирилл разметил видео из больницы. Он показал, как мама заботливо кормит его из ложки.

«Болею. Мамочка кормит. Запомните: кроме матери, вы никому не нужны в этой жизни»,

- заметил Терешин.

Молодой человек получил популярность в соцсетях и кличку «Руки-базуки». Вначале он размещал фото своих бицепсов, уверяя, что накачал их в зале. Однако позже Кирилл признался, что руки гипертрофированных размеров не имеют ничего общего с тренировками. Многие фолловеры парня призывали его остановиться и не рисковать своей жизнью ради сомнительного хайпа.

Напомним, несколько лет назад в Сети появилось фото качка с перебинтованными руками и якобы с удаленными бицепсами. Тогда Кирилл опроверг информацию о своей операции - история оказалась фейком.