Шесть человек за сутки госпитализированы с внебольничной пневмонией в Карелии, сообщает оперативный штаб по борьбе с коронавирусом. Подчеркивается, что за минувшие сутки летальных исходов от внебольничной пневмонии не было зарегистрировано.
С 1 апреля с внебольничной пневмонией в республике были госпитализированы 568 пациентов, 53 человека умерли (с учетом пациентов, госпитализированных ранее указанного периода).
Всем пациентам с пневмонией неоднократно проводится исследование на COVID -19.
Спецпроект
Энциклопедия “Карелия”
Тт
Тиден Владимир Владимирович
ТИДЕН Владимир Владимирович (19.07.19