02 октября 2019, 14:15

Сергей Куприк и группа «Друзья» выступят в Петрозаводске

Легендарный голос «Лесоповала» даст концерт 10 октября (16+)

Голос Сергея Куприка вызывает у публики ассоциации с любимыми песнями, затрагивающими самые потаённые струнки души. 
В период с 1994  по 2008 год Сергей являлся неизменным лидером группы Михаила Танича «Лесоповал», вместе с которой выпустил 15 альбомов. Куприка по праву считают «Золотым голосом «Лесоповала»», а песню «Я куплю тебе дом» можно назвать олицетворением целой эпохи. 

В 2008 году артист принял решение начать сольный этап своей карьеры, за время которой выпустил три альбома. Сергей Куприк – заслуженный артист России и Украины, лауреат престижных музыкальных премий, среди которых «Шансон года», «Питер ФМ», участник фестивалей «Песня года», «Ээхх, Разгуляй», «Славянский базар» в Витебске и других. Его сольные концерты с аншлагами проходят как в России, так и за рубежом, состоялись масштабные туры по Австралии, Новой Зеландии, Германии, Израилю, Прибалтике. 

На концертах артисту аккомпанирует коллектив музыкантов «Друзья». Шансон и городской романс, проникновенные баллады и жизненные куплеты, романтика и лирика, любовь к жизни, к женщине, к Родине, верная дружба, честь и достоинство, философия и мечты! В творчестве Сергея Куприка есть все основополагающие качества, присущие человеку! 

Сергей Куприк приглашает всех любителей душевной песни стать гостями на своем концерте 10 октября в 19.00 в ДК «Машиностроитель» и обещает, что замечательные эмоции и прекрасные впечатления от этого концерта останутся со зрителями навсегда.

Билеты можно приобрести в кассе ДК «Машиностроитель».

Справки по тел.: 70-33-35, 28-11-28