16 января 2019, 22:28

Сергей Лазарев готовится взять реванш на «Евровидении» в Израиле

Официальное объявление исполнителя, который представит Россию на конкурсе, состоится в конце января.

35-летний российский поп-исполнитель Сергей Лазарев готовится представить Россию на музыкальном конкурсе «Евровидение-2019» в Израиле. Об этом сегодня сообщает портал Super, который ранее назвал шорт-лист возможных претендентов на конкурс.  Как написала «Газета.ру», по словам представителей организатора конкурса в России (холдинг ВГТРК), этот список не имеет никакого отношения к реальному положению дел.

Официальное объявление артиста, который поедет на «Евровидение» в мае, состоится в конце января. Но, по данным СМИ, артист уже готовится к этой миссии. Лазарев представлял России на конкурсе в 2016 году с песней You are the only one и занял третье место.

В гастрольном графике певца все расписано до конца апреля, а в мае не значится пока ни одного концерта. В пользу Лазарева также говорит его желание взять реванш на конкурсе. ​По информации источников портала, певца вновь будет готовить к конкурсу команда Филиппа Киркорова, состоящая из греческих композиторов и хореографов.​ Конкурс «Евровидение» пройдет с 14 по 18 мая в Тель-Авиве.

Фото: aif.ru