Перейти к основному содержанию
25 июня 2026

Семь человек за сутки госпитализированы с внебольничной пневмонией

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
В Карелии с 1 апреля, доставлены в больницу с этим диагнозом 320 пациентов

Семь человек за сутки госпитализированы с внебольничной пневмонией в Карелии, сообщает Оперштаб Карелии по коронавирусу.

Начиная с 1 апреля, по данным оперштаба, с внебольничной пневмонией госпитализированы 320 пациентов, 40 умерли (с учетом пациентов, госпитализированных ранее указанного периода).

Летальных исходов за минувшие сутки не зарегистрировано.

Напомним, всем пациентам с пневмонией неоднократно проводится исследование на COVID -19.