Перейти к основному содержанию
23 июня 2026

Российские туристы пострадали в ДТП в Турции

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Авария, в результате которой госпитализирован один человек, произошла из-за ливня.

В результате аварии с туристическим автобусом в турецкой провинции Анталья пострадали 11 россиян. Об этом сообщает РИА Новости.

Отдыхающие получили синяки, ушибы и другие травмы, а также испытали шок. Один из пострадавших был госпитализирован. Ожидается, что путешественника выпишут позднее, в понедельник. Всем другим получившим повреждения россиянам медицинскую помощь оказали амбулаторно.

Автобус вез 26 отдыхающих из города Анталья в населенный пункт Кемер. Водитель транспортного средства не справился с управлением на скользкой из-за дождя дороге. В результате машина перевернулась.

Фото: Medialipetsk.ru

Ранее в рубрике Мир было опубликовано: США приостановили выдачу виз по всей России