Перейти к основному содержанию
22 июня 2026

Россиянин превратил царапины на своей машине в произведение искусства

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Житель Алтайского края нашел необычный способ устранить последствия аварии.

Вместо того чтобы обратиться в ближайший автосервис, водитель решил подойти к вопросу творчески и «ликвидировать» вмятины на двери своей Subaru при помощи обыкновенного черного маркера. Как сообщает Slavorum, легким движением руки автомобилиста на двери машины появилась картина, на которой представлена природа Алтая и географическая карта.

Сколько времени потребовалось на создание подобной картины - не сообщается. Однако известно, что после публикации снимков в Сети необычная Subaru Impreza очень быстро стала популярной.

Любопытно, что деньги на ремонт машины у мужчины, чье имя не называется, были. Их он получил от виновника ДТП сразу же после аварии. Однако россиянин решил, что гораздо интереснее будет для начала превратить помятую дверь в своеобразный холст для своей работы.