16 октября 2018, 11:57

Россельхозбанк — генеральный спонсор «Бизнес-недели» в Петрозаводске

В деловой программе запланировано подведение итогов конкурса «Лучший предприниматель года».

АО «Россельхозбанк» выступил генеральным спонсором информационного форума «Бизнес-неделя» в городе Петрозаводске в рамках сотрудничества с правительством региона по подготовке к празднованию 100-летнего юбилея образования республики.

Ключевое мероприятие отрасли проводится с 6 по 10 ноября при поддержке Министерства экономического развития и промышленности Республики Карелия и АО «Корпорация развития Республики Карелия» с целью привлечения внимания к вопросам развития малого и среднего бизнеса.

В деловой программе запланированы круглые столы, обучающие семинары, дискуссионные площадки и подведение нескольких значимых бизнес-конкурсов, в том числе «Лучший предприниматель года».

«Бизнес-неделя» в Петрозаводске — это уникальная возможность в формате открытого общения обсудить вопросы поддержки и развития малого и среднего предпринимательства Карелии. Россельхозбанк активно взаимодействует с региональной властью, участвует в государственных программах по поддержке и развитию субъектов МСБ предпринимательства.  Сохраняя приоритет за поддержкой агропромышленного комплекса, мы предлагаем уникальные проекты для городского бизнеса и располагаем уникальными финансовыми инструментами для решения любых бизнес-задач,

— подчеркнула Анна Гущина, заместитель директора Санкт-Петербургского филиала АО «Россельхозбанк».