В Екатеринбурге пятилетний мальчик выпал из окна восьмого этажа и сумел выжить. Об этом сообщает издание e1.ru.
По данным источника, малыш приземлился на припаркованную во дворе машину. Его экстренно госпитализировали в детскую больницу.
Отмечается, что родители ребенка в момент ЧП находились дома, но за ним не следили. Окна были открыты, доступ к ним не был ограничен. © «Петрозаводск говорит»