22 февраля 2019, 14:07

«Пятёрочка» дарит 50 миллионов подарков в честь своего юбилея

Акция «Пятёрочка. 20 лет» стартовала в магазинах торговой сети.

Новый год и Рождество пролетели молниеносно, но это не означает, что время дарить подарки подошло к концу. Впереди новые праздники. Один из них - 20-летний юбилей торговой сети «Пятёрочка». 

20 лет – это время становления и развития. Юбилейные даты – хороший повод подвести итоги и построить планы на будущее. Кажется, что «Пятёрочка» всегда была рядом с нами – яркие фасады, приветливые продавцы, свежие продукты. Сколько раз она нас выручала – в праздники, в дни застолий с друзьями, в обычные вечера. На самом деле все эти годы «Пятёрочка» менялась к лучшему – вместе с нами. 
С 1999 года, когда были открыты первые магазины, количество людей, ежемесячно совершающих покупки в магазинах сети, достигло 70 миллионов – около половины всего населения России! Это подтверждает, что «Пятёрочка» является магазином первого выбора для своих гостей. 

За прошедшие два десятка лет торговая сеть открыла уже более 13 500 магазинов, 206 тысяч сотрудников помогают гостям универсама каждый день приобретать свежие продукты рядом с домом. Торговая сеть постоянно менялась к лучшему в соответствии с последними трендами рынка ритейла. Своих гостей «Пятёрочка» встречает свежими и качественными продуктами, доступными ценами, теплой дружеской атмосферой и, конечно же, оригинальными праздничными акциями. В честь круглой даты стартовала одна из них: «Пятёрочка. 20 лет». С 5 по 25 февраля каждый гость магазина может присоединиться к празднованию юбилея и получить один из 50 миллионов подарков! 

Получить подарки может любой гость универсама, совершивший  покупку на сумму от 555 рублей. Кассир выдаст 1 саше́ с карточкой на скидку и наклейкой. Скидкой можно воспользоваться с 5 февраля по 4 марта 2019 г.  В период проведения акции предусмотрено участие товаров партнеров, за покупку которых покупатель получает дополнительный подарок.

В рамках акции можно получить сразу три вида скидок:

— скидка до 50 процентов на определенную категорию. Ее можно применить до трех товаров данной категории в чеке; 
— скидка 10 процентов на сумму чека, но не более 500 рублей; 

— скидки от 100 до 500 рублей на сумму чека за покупку от 555 рублей в одном чеке. 

При совершении покупки по регулярным акциям подарочная «юбилейная» скидка будет суммироваться. 

«Пятёрочка» меняется к лучшему каждый день, но одно, похоже, остается неизменным: она всегда рядом.