03 мая 2018, 07:20

Пьяный мужчина устроил дебош в одном из кафе в Питкяранте

Хулиган был задержан сотрудниками Росгвардии.

Сотрудники вневедомственной охраны задержали мужчину, совершившего противоправные деяние в одном из кафе Питкяранты, сообщает отдел Росгвардии по РК. 

1 мая группе задержания Сортавальского ОВО пришлось выезжать на отработку тревожной сигнализации в одно из кафе, расположенном в городе Питкяранта. Прибывшим на место стражам правопорядка сотрудники кафе пояснили, что двое мужчин, посетителей кафе, изрядно приняли алкогольной продукции и уснули за столом. Персонал заведения попытался разбудить клиентов, но попытки не увенчались успехом. Работники кафе вызвали вневедомственную охрану.

Сотрудники ОВО привели в чувство мужчин, но один из них начал вести себя противоправно, мешая другими посетителям отдыхать – выражался грубой нецензурной бранью, громко кричал и размахивал руками. Нетрезвых мужчин по просьбе работников кафе и посетителей группа задержания ОВО вывела на улицу, где буйный гражданин и дальше продолжил вести себя вызывающе и противоправно,

— говорится в сообщении.  

Задержанный мужчина был передан нарядом вневедомственной охраны сотрудникам полиции ОМВД России по Питкярантскому району — для дальнейшего разбирательства. Теперь ему грозит административная ответственность в соответствии с КоАП РФ.