Перейти к основному содержанию
25 июня 2026

Пьяного водителя отловили сегодня утром в Карелии

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Автомобиль нарушителя отправили на штрафстоянку.

Сегодня в 8:05 утра автоинспекторы отстранили от управления автомобилем пьяного водителя. Машину нарушители отправили на штрафстоянку, рассказали в Госавтоинспекции Карелии. 

В ведомстве призывают водителей, употребивших алкоголь, отказаться от управления транспортом. 

С начала года в республике автоинспекторы пресекли почти 550 нарушений водителями с признаками опьянения.

Фото: ГИБДД Карелии