11 февраля 2020, 14:12

Пугачева удивила россиян экстравагантным нарядом

Примадонна появилась на премьере фильма «Лед-2» в лосинах, толстовке и кожаных ботинках

Алла Пугачева продолжает эпатировать публику стильными молодежными образами. На этот раз певица примерила на себя очередной дерзкий наряд: примадонна продемонстрировала эффектные обновки на премьере фильма «Лед-2».

Пугачева выбрала для выхода в свет черные лосины, объемную ультрамодную толстовку и кожаные ботинки на устойчивом каблуке. Черный балахон в ее любимом стиле с молниями, стильными вставками и буквами от известного бренда Diesel, его первоначальная стоимость - более 25 тысяч рублей. Алла Борисовна распустила локоны и сделала пышную укладку. Певице нанесли красивый макияж с акцентом на глаза, рассказал корреспондент Cosmopolitan.

Фото: instagram.com/stories/igorgulyaevofficial

Алла появилась на рауте в компании дизайнера Игоря Гуляева. Певица с удовольствием позировала на фоне голубой стены, стилизованной под ледовое покрытие. Исполнительница охотно отвечала на вопросы журналистов и шутила.

Ранее Алла Пугачева решила поэкспериментировать с ярким макияжем, примерив на себя необычный образ. Для его создания певица вооружилась красной помадой и тенями темного цвета.