06 апреля 2018, 09:57

Пугачева и Галкин стали гражданами Кипра

Супруги инвестировали необходимую сумму в покупку недвижимости на территории острова.

Как сообщает интернет-портал «Скандалы.Ру», Адвокат Семен Погосян, который занимался оформлением сделки, подтвердил эту информацию.

На Кипре с 2011 года существует программа: если вы инвестируете в недвижимость от 2 миллионов евро, то вы вправе претендовать на гражданство этой страны. Вместе с покупателем паспорта Кипра получают и его близкие: жена, дети»,

— пояснил юрист.

Недавно в прессе появилась информация о том, что звездная пара посещала новообретенную родину вместе со своими детьми — близнецами Гарри и Лизой. Адвокат считает, что эта поездка, скорее всего, также носила деловой характер.

Сначала получают гражданство родители, а потом через месяц-полтора и дети. В этот раз Пугачева с Галкиным уже ко мне не обращались. Думаю, решили, что информация об их гражданстве пошла от меня, хотя я никому ничего не говорил»,

— посетовал он.

Дочь поп-дивы Кристина Орбакайте уже больше десяти лет имеет два паспорта: российский и литовский. С 2009 года подданным Литвы числится ее младший сын Дени Байсаров, а родившаяся в 2012 году в Майами дочь певицы — американка.

Фото: ИТАР-ТАСС