Командная работа в Новой Вилге. Местные жители объединились и своими усилиями обустроили пустырь на улице Парковой. Сейчас там уже отсыпаны дорожки, посажены деревья и даже есть пруд с карасями. Не хватает самого главного - детской площадки.
Подробности в сюжете «Ники плюс».