26 апреля 2017, 22:00

Пропавший ребенок, звание Нургалиеву и сильный ветер: обзор дня

Главные темы этой среды в одном материале нашего портала.

В Петрозаводске разыскивается 11-летний Никита Владиславович Моисеев. Ребенок ушел из дома сегодня в районе 15 часов и до настоящего момента не вернулся. Он может находиться в районе улиц Краснофлотской, Коммунистов. Никита уже пропадал несколько раз. Его искали в декабре 2015 и в феврале 2016 года. 

Специальная комиссия рекомендовала властям Петрозаводска кандидатуру замсекретаря Совбеза Рашида Нургалиева на звание «Почетный гражданин города-2017». За это высказались 11 человек из 12 присутствовавших.  

Убийце, жестоко расправившемуся с молодым отцом в Сортавале, вынесен приговор. Ему назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Компания ООО "Торговый дом "Карелия Маркет", арендующая помещения у администрации города в одноименном универмаге, 21 апреля подала заявление в Арбитражный суд РК, чтобы ее признали банкротом

Птицефабрику на несколько часов оставят без света. Из-за работ энергетиков электричество отключат 28 апреля с 11 до 15 часов. 

Постановка Национального театра Карелии завоевала премию «Арлекин». На всероссийском фестивале спектакль «Сын-Медведь» удостоился сразу четырех наград.

Синоптики опять обещают нам сильный ветер. Его порывы достигнут 15-20 м/с, вблизи крупных водоемов до 18-23 м/с.  Ожидаются небольшие, ночью местами умеренные осадки. Температура воздуха ночью +1…-4оС, днем +1… +6оС.

Таким был этот день. Оставайтесь с нами!