Перейти к основному содержанию
26 июня 2026

Президент США заразился коронавирусом

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
У Джо Байдена выявлен Covid-19, он ушел на самоизоляцию

У президента США Джо Байдена выявлен коронавирус. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Белый дом.

Отмечается, что Байден испытывает легкие симптомы болезни. Он намерен оставаться на самоизоляции в своей резиденции и продолжать исполнять обязанности главы государства.

Ранее у Джо Байдена уже выявляли Covid-19. Это дважды случилось в 2022 году. // Фото: unsplash.com / Fusion Medical Animation

Ранее в рубрике Мир было опубликовано: В ВОЗ предупредили об угрозе новой пандемии