01 марта 2017, 15:21

Праздник «Мы живём в Северных Просторах» прошел в Петрозаводске

Жильцы загородного жилого комплекса "Северные просторы" дружно попрощались с зимой.

Блины с пылу с жару, хороводы, игры, песни, танцы и, конечно, главная героиня дня Масленица! Так дружно проводили зиму в минувшее воскресенье в «Северных Просторах»!

- Мы купили дом в Северных Просторах недавно, на такой праздник, один из проводимых здесь регулярно, пришли впервые, а сколько эмоций, как в детстве, когда собирались всем двором, пели, танцевали, все соседи вместе и взрослые и дети!

- Настроение праздничное до сих пор. Атмосферу не передать! Несколько часов пролетели, как один!

- Настоящий семейный праздник получился, не на широкой городской площади, а рядом с домом, с соседями, в дружной компании!

«Северные Просторы» - молодой коттеджный посёлок, но собираться вместе на большие праздники здесь уже стало доброй традицией! Заряд позитива и отличное настроение – главная награда для всех, кто пришёл проводить зиму в это воскресенье! И это правда! Такая сплочённость между соседями в обычном городском дворе редкость…

Уютный и приветливый жилой комплекс «Северные Просторы», расположенный всего в 8 км от городской суеты, объединяет всех, кто выбрал это место… 

Простор здесь во всём - дышится легко, взгляд радуют вековые сосны, открытое небо и пение птиц, ощущение защищённости и уверенности в завтрашнем дне.

Приезжайте к нам и посмотрите — Вам понравится это место! 

Сайт проекта - prostor10.ru. Звоните 671 471.