Перейти к основному содержанию
25 июня 2026

Поликлиника в Петрозаводске осталась без воды

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Холодное водоснабжение отключено на улице Свердлова

Сегодня в 9:35 произошло отключение холодного водоснабжения в центре Петрозаводска. Об этом сообщает Единая дежурно-диспетчерская служба.

Без воды осталось здание городской поликлиники №1, расположенное на улице Свердлова. Отключение коснулось еще одного дома.

Коммунальные службы ведут работы на сетях. Сроки возвращения воды в поликлинику не называются. Фото pixabay.com/slavoljubovski