17 февраля 2023, 15:49

Петрозаводчанин остался в шоке от поездки в маршрутке

Мужчина в недоумении, как автобус могли выпустить на линию

Петрозаводчанин поделился впечатлениями от поездки в маршрутке с Зареки на Древлянку. Поездку он охарактеризовал словом «кошмар».

По словам мужчины, маршрутный автобус «кряхтел». Пассажир даже успел подумать, что это предсмертный крик. Автобус шатало из стороны в сторону, даже на ровной и прямой дороге. Ягодкой на торте стал салон. Сиденья в дырах, трещинах, грязь, ржавчина.   

«Складывается ощущение, что просто забрали с помойки и отправили добывать деньги! И за такой проезд платить 50 рублей» За такие условия?»

- написал мужчина в сообществе «ДТП Петрозаводска и Карелии». Пассажир остался в недоумении, как автобус в таком техническом состоянии можно было выпустить в рейс. По словам горожанина, в Петербурге, где проезд стоит 65 рубей, а расстояния гораздо больше, ПАЗики в таком состоянии не ездят.

«У меня просто один вопрос, почему денежные средства полученные за проезд в автобусах не уходит на их содержание? Ведь должны же быть люди, за это ответственные?» - написал мужчина. Петрозаводчанин пояснил, что ему хочется, чтобы «нужные люди обратили на этот факт внимание». // фото паблик «ДТП Петрозаводска и Карелии»