Перейти к основному содержанию
24 июня 2026

Петрозаводчане рискуют провалиться под землю

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Горожане предупреждают об открытых колодцах в разных районах Петрозаводска

Люки вновь начали пропадать в Петрозаводске. О «провалах» сигнализируют в соцсети горожане.

Открытый люк на Новосулажгорской, 30, рядом со съездом к автомойке. Как пишут в паблике «Подслушано в Птз», люк открыт уже с месяц. Но стоит отдать должное: место обезопасили – поставили ограждение.

По словам горожан, рядом с этим местом тропа, по которой ходят люди. Проход обледенел, на дорожке можно поскользнуться и упасть в открытый люк, считают петрозаводчане.

Еще один открытый колодец заметили на Сегежской, 21, со стороны школы-интерната. Опасное место пока не огорожено. Петрозаводчан призвали быть осторожными. // фото: VK-паблик «Подслушано в Птз»

Ранее в рубрике Соцсети было опубликовано: Дорога обвалилась на Зареке