21 ноября 2016, 21:15

Падение Лепса на сцене попытались объяснить обмороком (видео)

Ролик с выступления певца в Ростове-на-Дону взорвал соцсети.

Как мы уже сообщали, по утверждениям очевидцев на концерт в Ростове-на-Дону звезда российской эстрады вышел сильно нетрезвым. Артист еле открывал рот под фонограмму, а на одной из песен и вовсе упал.

Сам Лепс комментировать произошедшее не стал. За певца вступилась его официальный представитель.

Очень смешно и нелепо читать обвинения в адрес артиста, действительно оступившегося на сцене из-за плохого самочувствия в тот вечер. Не хотелось бы на всю страну рассказывать и давать медицинские отчеты о здоровье Григория Викторовича, но ответить на ложь о якобы его „пьяном падении“ считаю необходимым, – заявила директор артиста Майя Серикова, пишет Life. — В этот день Лепс обращался к своему врачу, который ему настоятельно рекомендовал не выходить на сцену вечером. Тем более что позади было три перелета за сутки с других концертов и мероприятий. Дело в том, что у Гриши давно наблюдаются проблемы, связанные с давлением, – это издержки профессии и постоянных перелетов.

Встал на защиту Лепса и коллега по цеху Николай Басков. Артист отметил, что гуляющий по сети ролик и вовсе не имеет отношения к гастрольному туру, а снят на частной вечеринке в Москве.

И то, что пишут, будто Гриша был пьян – полная ерунда! Он заходил ко мне в гримерку перед выступлением, спросить как у меня дела и как я себя чувствую – я ему пожаловался, что у меня болит голова из-за погоды. Гриша сказал, что чувствует себя тоже не очень, так как у него в тот день бахнуло давление. О какой выпивке речь? – недоумевает Николай. – Он ничего не употреблял, человеку стало плохо – со всеми бывает.