15 апреля 2018, 16:37

Орбакайте рассказала, как Алла Пугачева отметит день рождения

15 апреля примадонне отечественной эстрады исполняется 69 лет.

Кристина Орбакайте рассказала, как семья готовилась ко дню рождению Аллы Пугачевой. Об этом пишет «Дни.ру».

- Готовиться можно к сольным концертам, а тут все идет своим чередом, ничего специально не делаем, - сказала дочь певицы Кристина Орбакайте.

- Какие-то подарки, конечно, покупаем, но все очень практичное. У мамы бодрое настроение, дата отличная, словом, все хорошо,

- добавила артистка.

Она уточнила, что Алла Борисовна любит праздновать узким кругом семьи, который почему-то «всегда в течение нескольких часов сильно расширяется».

- В первое воскресенье весны у мамы уже много лет проходит тематическая вечеринка, когда много цветов, яркие костюмы. А с днем рождения и так все понятно, - рассказала певица.

Кристина Орбакайте  выложила в Instagram черно-белое фото, на котором запечатлена она вместе с мамой. 

Супруг артистки Максим Галкин в своем Instagram выложил видео, на котором их с Пугачевой дети читают стихотворения и дарят поздравительные открытки.  Телеведущий коротко подписал пост: «С днём рождения, любимая!».

К поздравлениям артистки присоединился также ее бывший муж Филипп Киркоров, назвав Пугачеву «любимой», «великой» и «единственной». Певец поблагодарил поклонников за коллажи и видео, которые стали появляться ко дню рождения Аллы Борисовны. 

Сегодня, 15 апреля, народной артистке СССР исполняется 69 лет. По данным издания, праздник станет репетицией к грядущему юбилею. Тогда певица планирует выступить с концертом. Она уже заказала для него песню у давнего друга – поэта-песенника Ильи Резника.

Фото: news-for.me