Как сообщили в ЕДДС, вчера в 11:28 на пульт дежурного поступило сообщение о том, что у дома №38а по проспекту Ленина найдена оставленная без присмотра сумка.
На место срочно выехали оперативные службы. Специалисты проверили сумку - в ней лежали документы. Никакой опасности находка не представляла.