03 сентября 2019, 12:00

Обновленный модельный ряд Bajaj представлен в Петрозаводске

Выбирая мотоцикл, остановитесь на бренде с яркой историей и многолетними традициями

Bajaj – индийский бренд, который не стоит ставить в один ряд с другими азиатскими мото-производителями. На сегодня Bajaj занимает третье место в мире по производству двух- и трехколесных транспортных средств, кроме того, индийцам принадлежит 48% акций австрийской марки «KTM».


 
А теперь несколько слов о новинках этого сезона.

Bajaj Pulsar NS200 – мотоцикл, созданный не просто так, его основная цель – покорять городское пространство. Каждая мелочь, начиная от рычагов переключения и ручек на руле, заканчивая звуком выхлопной системы – все заточено под вкусы самого строгого и требовательного покупателя. В сочетании с передовыми технологиями легко представить, кто именно будет лидером в городском потоке.

К основным достоинствам этого мотоцикла можно отнести легкое и точное маневрирование, лишенное любого напряжения, и стабильность на прямой дороге. А дисковые тормоза лепесткового типа обеспечивают быстрое и контролируемое замедление.


 
Bajaj Dominar 400 2019 года является самым мощным мотоциклом во всей линейке Bajaj. Представляет собой классический нэйкед для комфортного передвижения по городу. Главные отличия от модели 2018 года – перевернутая телескопическая вилка с двойной пружиной, головка блока с двумя распредвалами, увеличенная мощность до 40 л.с., выхлопная система с более насыщенным басовитым звуком, два жидкокристалических дисплея и задний амортизатор от KTM Duke 390.


 
Avenger – для любителей классики. Avenger Street 220 выполнен в классическом для круизеров стиле: длинная база, высокий руль и хромированные детали. Их моторы отличает выдающаяся экономичность, на одном литре бензина можно проехать до 45 км. На рынке Bajaj Avenger представлен в двух модификациях – Street и Cruise. Версию Cruise отличает наличие пассажирской спинки, спицованных колес, а также минимальная разница в настройках шасси и подвесок.


 
Boxer 125X – хит продаж, который можно успеть приобрести всего за 72 900 рублей! Это безопасный, экономичный и крепкий мотоцикл, спроектированный для того, чтобы переносить повышенную нагрузку. Именно сочетание тягово-мощностных характеристик с превосходным показателем топливной экономичности делает Bajaj Boxer BM 125X идеальным выбором не только для городских поездок, но и поездок за его пределы, даже если речь идет об отсутствии качественного покрытия под колесами. Технологии, используемые в производстве двигателя и подвески этого байка делают его отличным вариантом для людей, кому нужен безотказный мотоцикл, который практически невозможно остановить плохими дорогами!


 
С мототехникой Bajaj вы сможете прикоснуться к историческому наследию и многолетним традициям индийского мотостроения!

Также при приобретении мотоциклов BAJAJ доступна рассрочка на 6 месяцев.

Узнать все о мототехнике Bajaj можно в компании «ПРО-Движение» (Ямаха Центр Петрозаводск), Петрозаводск, Шуйское ш.11, стр.1 или на сайте bajaj.su. Звоните – (8142) 797-000.