16 февраля 2017, 09:34

Новый губернатор прибыл, люди чуть не погибли, мошенники идут: обзор

Главные новости утра в одном материале.

Исполняющий обязанности главы Карелии Артур Парфенчиков сегодня утром прибыл в Петрозаводск. Его встречал бывший губернатор Александр Худилайнен. Коротко ответив на несколько вопросов журналистов, новый руководитель региона запрыгнул в черный "Фольксваген" и уехал.

По дороге в Карелию Артуру Парфенчикову подарили икону св. Фаддея. Произошло это на остановке в Твери. О приятном событии новый глава немедленно рассказал на своей страничке в "фейсбуке".

В 4 часа утра в Кондопоге произошел пожар в одной из квартир. Прибывшие на место пожарные обнаружили в задымленном помещении трех спящих мужчин. Лишь бдительность соседей спасла им жизнь.

Программа поддержки малоимущих жителей России может быть запущена уже в следующем году. Планируется, что гражданам будут зачислять специальные баллы, на которые они смогут приобретать продукты отечественных производителей.

Новый вид мошенничества появился в России. Преступники предлагают гражданам продать банковские карты, после чего совершают с ними различные незаконные операции. Будьте осторожны!

Так начинается этот день. Следите за новостями вместе с порталом "Петрозаводск говорит"!