26 января 2018, 11:00

Новая услуга «Чистка и восстановление обуви» появилась в Петрозаводске

Ботинки, кроссовки, туфли для профессиональной чистки принимаются во всех приемных пунктах фабрики бытовых услуг «ПРЕМИУМ».

Фабрика бытовых услуг «ПРЕМИУМ» с 22 января  принимает обувь для чистки и восстановления во всех приемных пунктах Петрозаводска.

Обувь является неотъемлемым предметом гардероба, который определяет образ и стиль человека. Поэтому чистке обуви уделяется особое внимание. Некоторые материалы, такие как кожа или нубук, требовательны к чистке и склонны к износу. 

Новая услуга от ПРЕМИУМ включает в себя:

- озонирование, то есть антибактериальную обработку. Это  уникальная технология очистки изделий, при которой используется только свежий воздух, смешанный с озоном, изделия не намокают и не испытывают механических напряжений во время цикла очистки. При этом озонирование обеспечивает очистку от неприятных запахов, а также бактерий и других микроскопических микробов (бактерий, вирусов, грибков, дрожжей, протозоа) или примесей. 

Процедура производится в единственном в в Петрозаводске озонирующем шкафу;  

- химчистку обуви внутри и снаружи, которая проходит несколько этапов. Сначала сухая обработка, затем – влажная с помощью специальных средств по уходу, разработанных для обработки обуви. Если на обуви есть соляные разводы, то ее предварительно обрабатывают качественными химическими растворами;

- покраску в тон, чтобы вернуть изделию привлекательный вид. На обуви  проявляются все ранее замаскированные дефекты сырья и выделки, поэтому мастер по покраске для восстановления цвета подбирает краску по тону и наносит в несколько слоев. Эти работы в большинстве случаев позволяют полностью скрыть появившиеся в процессе носки пятна и въевшиеся загрязнения;

-  фото на память до и после,  чтобы  клиенты  ощутили  качество и эффект от услуг.  Фото клиенты получают по электронной почте и могут оценить, насколько посвежела обувь.

Подробности  по телефону 8 (8142) 59 24 84 или в группе ВКонтакте.