На Земле 25 июня началась слабая магнитная буря. Об этом рассказали специалисты лаборатории солнечной астрономии ИКИ РАН.
По данным источника, событие началось около полуночи и достигло уровня бури G1 к утру четверга. Прогнозируется, что сильнее буря уже не станет.
В целом отмечается, что июнь в плане геомагнитной активности пока спокойный. Было всего четыре дня с магнитными бурями.
Ранее сообщалось о том, что зарплаты осужденных выросли в России.