22 ноября 2019, 10:24

Называем победителя розыгрыша оригинального подарка ко Дню матери

Победитель получит изысканное лакомство – шокобокс

15 ноября портал «Петрозаводск говорит» объявил розыгрыш шокобокса – это изысканное лакомство: яблочки в бельгийском шоколаде, нежнейшее песочное печенье, воздушные маршмеллоу, сочный мармелад, живые и вафельные цветы в оформлении. 

Розыгрыш посвящен Дню матери, который отмечается 24 ноября (в последнее воскресенье ноября): победитель сможет подарить своей мамочке незабываемый и вкусный подарок!

Приз предоставляет мастерская необычной флористики «ВегБукет. Букеты из фруктов». Букет авторский. Приз необходимо забрать сегодня – в пятницу, 22 ноября, с Кукковки! 

Итак, с помощью специального приложения для розыгрышей призов ВК, мы задали нужные фильтры (наличие в составе группы и перепост на свою страницу нужной записи), и оказалось, что все условия выполнили 268 человек. 

Среди тех, кто сделал все верно, 22 ноября в 10 часов, как мы и обещали, приложение выбрало одного счастливчика. Ей стала: Ирина Аганина.

Поздравляем! Приз можно забрать по адресу: ул. Некрасова, 26, до 20:00. При себе иметь документ, по которому можно удостовериться, что вы и есть тот самый победитель.

Всем остальным желаем не расстраиваться, портал «Петрозаводск говорит» еще организует массу хороших розыгрышей.