05 марта 2024, 10:33

Названо имя жителя Петрозаводска, выигравшего 52 миллиона рублей

Водитель такси из столицы Карелии стал обладателем суперприза лотереи «Все или ничего»

Обладателем суперприза лотереи «Все или ничего» в размере более 52 миллионов рублей стал житель Петрозаводска Алексей Щипков. Об этом сообщает пресс-служба компании «Столото».

Розыгрыш состоялся 18 февраля. Наш земляк считает, что его огромный выигрыш - это подарок судьбы на юбилей. За три дня до розыгрыша ему исполнилось 45 лет.

Мужчина рассказал, что купил всего один билет за 100 рублей и выбрал числа, отметив знаковые для себя даты. Он оплатил билет и выехал из дома по делам. Через час участник проверил личный кабинет мобильного приложения «Столото». Каково же было его удивление, когда он узнал, что стал мультимиллионером, не отгадав ни одного числа.

«Скажу честно, когда увидел, что выиграл более 50 миллионов, то меня от эмоций будто прибило к стулу. До сих пор я как в тумане. Представляю какой будет адреналин, когда деньги поступят на банковский счет. Вот тогда и осознаю, что это не сон»,

- сказал победитель.

Алексей Щипков поделился планами на выигрыш. Он хочет купить квартиру и открыть автомойку.

«В первую очередь я хочу купить квартиру с подземным паркингом. Даже присмотрел себе один хороший вариант. Куплю немецкую иномарку, займусь здоровьем: сделаю себе голливудскую улыбку. Обычному таксисту, как я, это не по карману. Но теперь все изменится. Распрощаюсь с долгами, помогу детям»,

- сказал счастливчик.

Наш земляк посоветовал другим игрокам участвовать в лотерее только ради развлечения и верить в свою удачу. // Фото: «Столото»