16 апреля 2021, 15:35

Начал работу первый в России маркетплейс для домашних животных

На сервисе можно получить онлайн-консультации ветеринаров, советы по уходу и дрессировке
Источник фото: nsk.p2pet.ru

Принимая решение завести питомца, каждый человек должен понимать серьезность этого шага. В заботе о братьях наших меньших был создан первый маркетплейс услуг и товаров для домашних животных P2Pet, работающий на всей территории России.

Цель сервиса - предоставить возможность всем владельцам домашних животных с максимальным удобством пользоваться услугами лучших ветеринарных клиник, груминг салонов, отелей для животных и других специалистов.

Направления работы маркетплейса P2Pet

Первый в России маркетплейс для животных P2Pet предоставляет следующие услуги:

  • Зоогостиницы и передержка – каждая из этих услуг необходима человеку, который собрался поехать на отдых, в командировку. Вы можете быть уверены, что ваш четвероногий друг всегда будет под присмотром.
  • Выгул – если по какой-то причине вы не успеваете выгуливать своего пса, за вас это могут сделать сотрудники маркетплейса P2Pet.
  • Ветеринария – это направление предусматривает полный комплекс услуг, начиная с лабораторной и аппаратной диагностики, заканчивая консервативным и хирургическим лечением животных.
  • Груминг – стрижку собак и кошек лучше доверить квалифицированному мастеру.
  • Продажа товаров для питомцев – вы сможете приобрести корм различных брендов и ценовых категорий для любого животного,  игрушки и одежду для питомцев, инструменты для ухода и т.д.

Это далеко не все услуги, предоставляемые маркетплейсом P2Pet. Клиентам сервиса также доступна покупка домашних животных, страхование своих любимцев, няня для питомца, и многое другое.

Преимущества сервиса

  • выбор нужного специалиста, ориентируясь на его рейтинг, цену или отзывы, которые  оставляют только те клиенты, которые уже оплатили услугу;
  • безопасные платежи, если заказанная услуга была предоставлена некачественно, вам вернут деньги;
  • удобная система мониторинга, в которой отображается вся информация о каждом питомце, доступная хозяину при авторизации;
  • онлайн-консультации, запись на прием в режиме онлайн и даже услуга адресного вызова специалистов, что поможет сэкономить время и средства.

Услуга ветеринар онлайн

Отдельно стоит выделять услугу «онлайн консультация ветеринара», пользуясь которой можно пообщаться с квалифицированным врачом и получить ответы и советы по таким направлениям, как вакцинация, восстановление после операции и наркоза, прием лекарств, питание для животного, расшифровка лабораторных исследований, что делать, если  питомец получил травму и т.д.

Ветеринар в режиме онлайн также поможет поставить диагноз дистанционно и подскажет, какие действия лучше предпринять, насколько оперативно нужно действовать.

На правах рекламы.