05 марта 2024, 18:33

Мужчина зарубил топором пенсионера и съел его сердце на остановке

Обвиняемый каннибал заявил, что заключил договор с темными силами, чтобы поправить свое здоровье

65-летнего мужчину зарубили топором в собственном доме. Предполагаемого убийцу задержали. 47-летний мужчина сознался в преступлении на третий день в изоляторе временного содержания.

Убийство произошло 26 февраля в Куюгазинском районе в Башкирии. Официально следователи сообщают, что обвиняемый после распития спиртного пришел в дом к незнакомому пенсионеру, трижды ударил его топором по голове и ушел в магазин за новой порцией алкоголя. Заплатить за выпитый в торговой точке алкоголь он не смог и был задержан.

Следователи возбудили уголовное дело, обвиняемый заключен под стражу.

Источник в правоохранительных органах рассказал изданию KP.ru жуткие подробности преступления. Оказалось, что у жертвы было вырезано сердце. Орган поедал убийца прямо на остановке общественного транспорта на глазах у прохожий. Остатки свой трапезы он отдал стоявшей рядом пенсионерке и попросил захоронить их.  

По информации источника, 47-летний мужчина якобы заключил сделку с темными силами для решения проблем с собственным сердцем. По условиям некоего контракта он должен был совершить преступление и съесть чужое сердце. За такую жертву погибшему, который тоже участвовал в сделке, был якобы обеспечен проход в рай. // фото «Петрозаводск говорит»