68-летний житель одного из поселков в Лоухском районе сообщил в полицию, что кто-то проник в его гараж и похитил канистры с 60 литрами топлива. Причиненный ущерб был оценен в 4 тысячи рублей, уточнили в пресс-центре МВД.
Под подозрением оказались двое молодых людей из соседнего поселка. Оба ранее уже привлекались к уголовной ответственности за имущественные преступления. В ходе обыска у фигурантов уголовного дела все похищенное было изъято.
Фото: ocean-media.su