Перейти к основному содержанию
23 июня 2026

Младенец умер после приема назначенной врачом таблетки в Иркутске

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
На востоке страны выясняются обстоятельства смерти четырехмесячного малыша

В Иркутске четырехмесячный ребенок умер после отравления лекарственными препаратами. Об этом сообщает РЕН ТВ.

По данным телеканала, малыша доставили в местную больницу 28 ноября. За несколько дней до этого мать дала ребенку половину таблетки успокоительного, выписанного врачом детской поликлиники.

Вскоре после этого младенцу стало хуже, женщина вызвала скорую. В больнице, однако, спасти малыша не смогли - ребенок умер. // Фото: unsplash.com