Во время традиционной встречи с главой в мэрии Петрозаводска журналисты поинтересовались, удалось ли Ирине Мирошник отдохнуть в отпуске.
По словам мэра, у нее была всего неделя полноценных выходных, которые она предпочла провести поблизости от карельской столицы, на случай чрезвычайных ситуаций, поэтому ездила на отдых в Финляндию. Однако с прошлой недели уже вернулась к исполнению своих обязанностей в Петрозаводске.