Перейти к основному содержанию
23 июня 2026

Мирошник рассказала, где провела отпуск

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
У главы карельской столицы была всего неделя, чтобы успеть восстановить силы после рабочих будней.

Во время традиционной встречи с главой в мэрии Петрозаводска журналисты поинтересовались, удалось ли Ирине Мирошник отдохнуть в отпуске.

По словам мэра, у нее была всего неделя полноценных выходных, которые она предпочла провести поблизости от карельской столицы, на случай чрезвычайных ситуаций, поэтому ездила на отдых в Финляндию. Однако с прошлой недели уже вернулась к исполнению своих обязанностей в Петрозаводске.