19 декабря 2017, 13:29

Место уволившегося из мэрии Андрея Раева займет молодой журналист

Анникки Сильченко возглавит информационно-аналитическое управление городской администрации.

Новым руководителем информационно-аналитического управления администрации Петрозаводска станет журналист нашего издания Анникки Сильченко.

По словам самой Анникки, в настоящее время идет процесс ее оформления на новую работу. Предполагается, что к своим обязанностям она приступит уже со следующей недели.

Ранее эту должность в городской администарции занимал Андрей Раев, который в конце ноября написал заявление об уходе. По словам бывшего пресс-секретаря, его уход не был связан с изменениями структуры управления (упразднение двух подразделений – Отдела технологического и программного обеспечения и пресс-центра). 

Анникки Сильченко – выпускница отделения журналистики ПетрГУ. Работала в информационном агентстве «Республика», занимала должность помощника руководителя по связям со СМИ в управлении федеральной службы судебных приставов по республике. В настоящее время заканчивает работу корреспондента отдела новостей на портале «Петрозаводск говорит».

Наша редакция гордится тем, что в нашей среде вырастают востребованные люди, профессионалы, готовые к работе на самых отствественных постах!

Фото: vk.com