Перейти к основному содержанию
26 июня 2026

Машина сбила двоих пешеходов в Петрозаводске

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Пострадавшие от госпитализации отказались.

Авария с участием автомобиля "Волга" произошла сегодня около 11 часов на Лесном проспекте. Как рассказали порталу "Петрозаводск говорит" в Госавтоинспекции карельской столицы, 50-летний водитель сбил двоих пешеходов на "зебре".

Мужчина и женщина 49 и 50 лет от госпитализации отказались, добавили в ведомстве.